ICDP Ukraine исполнился год ! | ICDP Ukraine

На початку...

ICDP Ukraine в дії.

ICDP + CHILD FRIENDLY SPACES + МБФ "...

Do you wont to help child? - help his parents.

ICDP Ukraine исполнился год !

 Всех тренеров, фасилитаторов и участников проекта  ICDP Ukraine поздравляем с годовщиной!!!

Официально 4 марта 2015 года было принято решение о начале проекта, и уже в апреле прошлого года  началась активная работа по воплощению в жизнь намеченных планов.

Сформированы 18 групп в различных городах Украины, занятия в которых проводили 4 парные команды профессиональных тренеров из Украины и Молдавии.

О принципах ICDP узнали, ближе познакомились, ими прониклись в городах Донецкой и  Луганской областях, в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепропетровске.

За этот год обучение прошли 337 специалистов.  Сертификаты Международной программы развития ребенка получили 200 человек.

Хорошим результатом работы проекта стала :

  • организация «Осередка ICDP» в Запорожье для специалистов;
  •   «Клуба ICDP» в Днепропетровске для родителей;
  • авторские наработки фасилитаторов в Киеве, Виннице, Харькове, Славянске;
  • положительные отзывы о практичности применения программы;
  • заявки на новые групповые занятия, корпоративные курсы при сотрудничестве с Донецким областным институтом последипломного педагогического образования.

Активность и энтузиазм многих фасилитаторов  радует, мотивирует на продолжение проекта, подтверждает важность и необходимость начатого дела.  

Это был год рождения, становления и развития.

Поздравляем всех, кто участвовал в проекте ICDP Ukraine , работает с программой, живет и общается,  основываясь на её принципы, с нашим общим праздником!

Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любви, тепла, успехов и новых достижений! Вдохновения и возможностей для реализации всего задуманного! Пусть каждый день будет счастливым! Мира, гармонии и комфорта вам и вашим семьям!

Коментарі

Вспомнила любимую мною песню на слова Вероники Тушновой "Сто часов счастья..." Один год - это 8760 часов! Много это или мало?! Для кого как... Моя жизнь обогатилась за этот год новыми, эмоционально насыщенными событиями! Обучение в проекте ICDP Ukraine было полезным, интересным и открыло для меня новые перспективы! Огромная благодарность Анне и Сергею за профессиональную щедрость, поддержку, терпение, легкость и позитивную энергетику! Для меня очень важно выбирать в Учителя тех, кто сам не стоит на месте, развивается. Пусть та энергия, которую вы запустили, будет на благо и добро! Успехов нам всем и радости!

Хочу висловити велику подяку за таку дорогоцінну роботу Ані та Сергія. Отримані знання від проекту є дуже цінні та практичні. Участь у проекті "ICDP Ukraine" є дуже важливим для нас, адже ми маємо шанс допомогти батькам, вчителям та собі у вихованні наступного покоління. Знання які ми отримали допомагають нам у нашій роботі. Дякую та вітаю!

Всех коллег поздравляю с праздником!!! Удачи, вдохновения, новых достижений!!! Отдельные слова в такой праздник хочется сказать моим тренерам - Анне Сафроновой и Сергею Красину. Спасибо, Вам, за ваше доброе, искреннее сердце, за вашу подельчивость знаниями и практическим опытом, которые легко применять в работе со взрослыми. Мира вам и добра!

Додати новий коментар

Plain text

  • Не дозволено жодних HTML теґів.
  • Адреси сторінок і електронної пошти автоматично перетворюються у посилання.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
CAPTCHA
Мета цього запитання — довести, що ви є реальним відвідувачем і запобігти автоматизованим розсилкам спаму.
5 + 7 =
Розв’яжіть цей простий математичний приклад і введіть відповідь. Наприклад, для 1+3 введіть 4.

Партнери

© ГО "Асоціація дитячих та сімейних психологів України"

Пропонуємо ознайомитися з останніми новинами і підписатися на розсилку:     

Ми в соцмережах

Отримуйте свіжі новини з наших груп у соціальних мережах.

Наші контакти

Україна, м.Харків

+38-066-555-6-777

icdp.org.ua@gmail.com

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.